Анализ эффективности работы сайта
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Спецпредложения » Анализ эффективности работы сайта

Анализ эффективности работы сайта

        Вы можете увеличить количество продаж и входящих заявок из интернета в несколько раз, заказав ЭКСПЕРТНЫЙ АНАЛИЗ САЙТА БЕСПЛАТНО!

 

Вам создали сайт, но вы не знаете привлекает ли он клиентов? Сайт должен приносить прибыль!

Каждый, из Ваших клиентов заходит в интернет, он должен видеть Ваш сайт! Страница в интернете может просто висеть в бесконечной паутине.

 

Мы не станим врать, как делают это все и писать, что создали и продвинули в ТОП-10 выдачи Яндекс и Гугл более 1 000 сайтов. ЭТО НЕ ПРАВДА.

РА "Актив" работает более чем с 100 организациями не только Тюмени но и всей России. Работаем за процент и за фиксированную плату. И все наши клиенты вместе с нами уже на протяжении 3 лет получают постоянные заявки на свои услуги и товары при помощи нашей работы.

Хотите также ? Звоните!

 

 

Анализ сайта. Фото.

 

Ваш сайт может работать! 24 часа в сутки. А в выходные и праздники работать ещё эффективнее любого Вашего сотрудника в будние дни.

 

Команда Рекламного агентства "Актив" знает как сделать продающий сайт. У нас глаз намётан. Наши эксперты за 5 дней определят преимущества Вашего сайта, выявят то, что можно сделать Лучше!

 

Сколько стоит ЭКСПЕРТНЫЙ АНАЛИЗ САЙТА?

До 30 июля 2019 держим ценник в размере 990 рублей. НО! Если после анализа сайта Вы захотите получать постоянных клиентов для вашего бизнеса и станете нашим клиентом - мы сделаем анализ сайта БЕСПЛАТНО

 

Каковы гарантии, что рекомендации действительно принесут прибыль?

Если в течение 30 дней после реализации рекомендаций – количество заявок и продаж с Вашего сайта не возрастет – мы 100% вернем Ваши деньги!

 

Анализ сайта. Тюмень. Фото.

 

Внимание! Бонус!

Если Вы примете решение обратиться за помощью по доработке Вашего Сайта к специалистам РА «Актив» - уплаченные Вами 990 рублей будут учтены в качестве предоплаты за работу.

 

Таким образом, Вы получаете ЭКСПЕРТНЫЙ АНАЛИЗ САЙТА абсолютно БЕСПЛАТНО!

По всем вопросам звоните 8 (3452) 607-357. Оставляйте заявку Онлайн-консультанту.

 

Портфолио по сайтам. РА "Акив".

 

 

Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?