Проверим бизнес
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Новости » Проверим бизнес

Проверим бизнес

Проверим бизнес, качественно.

«Тайный покупатель» — один из распространенных на сегодняшний день инструментов для анализа системы продаж компании и действий ее конкурентов. С чем это связано и насколько такой подход отражает реальную ситуацию в бизнесе ?

Почему руководители бизнеса готовы платить за эту услугу и что она в себя включает? Тайный покупатель — это эффективный инструмент оценки системы продаж в компании, а также деятельности ее конкурентов. Использование этого инструмента позволяет составить более точную картину вашего бизнеса, чем опросы покупателей и сотрудников, а также общение с менеджментом. Этот подход позволяет контролировать выполнение корпоративных стандартов, оценивать эффективность обучения и работы персонала, выявлять слабых сотрудников, сдерживающих развитие бизнеса, корректировать систему мотивации и получать развернутую информацию о конкурентах. Ведь, как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром.

 

Что включает в себя проверка тайного покупателя на примере?

Рекламное агентство Актив, помогает Вам в составлении анкеты (или маркетолог вашей компании состовляет анкету с критериями оценки). Специальный тайный покупатель в час Х отправляется в назначенное место города Тюмени ( если это требует выезда), в другом случае совершает звонок. После выполненной работы, специалисты рекламного агентства Актив предоставляют Вам отчет в заполненной и утвержденной форме.

Дополнительно к анкете мы также предлагаем Вам дополнительные опции такие как :

- фотоотчет местности и точки;
- аудио запись диалолга.

 

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

Руководитель отдела помощников Игорь  тел.: 8-9058243300

 

 

Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?