Дизайн логотипа для кафе / ресторана в Тюмени
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Маркетинг для кафе-ресторанов » Дизайн логотипа для кафе / ресторана в Тюмени

Дизайн логотипа для кафе / ресторана в Тюмени

А вы знаете как создать самое популярное кафе, в котором клиенты будут проводить целые дни напролет, как знаменитая шестерка из сериала «Друзья»? Ответы прост — нужно создать уютное теплое место, где чувствуешь себя, как дома, и в которое приятно возвращаться снова и снова. А знаете в чем секрет отличного логотипа ресторана – в умении показать самые выгодные стороны вашего заведения. Для создания логотипов обычно используются изображения еды или предметы, которые можно часто встретить на кухне. Добавьте картинку чайника или кофеварки, чашки, из которой поднимается небольшой пар, нарисуйте шоколадку или аппетитный кусок торта рядом с рожком мороженого. 

 

  

 

Логотип для кафе — это брендовый стиль для всего заведения. Если хотите получить что-то по-настоящему эффективное, то сделайте новую концепцию для подачи узнаваемого образа. Всем известно, что это довольно сложная задача, ведь от вашего символа многое зависит.

Будут ли к вам заходить, даже просто так, «заглянуть на красивую вывеску» или купить чашку кофе. Будет ли развитие вашей маркетинговой идеи, продвижение бренда? Знаете, как понять, что ваш логотип запомнят? Лишь один раз увидев, человек сможет нарисовать его основную форму.

Наши дизайнеры много учились и развивались для того, чтобы создавать эксклюзивные лого. Доверьте нам разработку логотипа для вашего кафе / ресторана и вы не пожалеете!

Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?