Женский бизнес-гороскоп. ОВЕН
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Новости » Женский бизнес-гороскоп. ОВЕН

Женский бизнес-гороскоп. ОВЕН

Успешная карьера женщины-ОВНА начинается чуть ли не с раннего детства. Нет, она не начинает торговать игрушками в детском саду и сочинениями в школе, так как слишком умна для подобных заработков. Кроме того, все женские гороскопы Овен сходятся в том, что она прекрасно умеет ждать, зная, что ее время настанет... но при условии, что она будет много и настойчиво трудиться.

А это выражается в том, с каким упорством она идет к своей цели – учится, много читает, и работает над собой, создавая из себя настоящую бизнес вумен. Но при условии, что она хочет быть таковой. Если маленькая женщина-ОВЕН решит, что бизнес не для нее, то никакие уговоры не заставят ее изменить своего решения.

Но если она решает, что ее будущее находится именно в бизнесе, то уже с 10-12 лет начинает задумываться о том, какой бизнес открыть женщине. При этом слово «интересный», зачастую заменяется ею на слова «надежный» и «прибыльный». Только зачастую бывает не важно, какой ответ находит представительница данного знака на вопрос: «какой бизнес открыть женщине», так как, что бы она ни делала, она делает хорошо, доводя любое дело до логического конца.

Женский гороскоп Овен

Женский гороскоп Овен предвещает успешную карьеру женщине-ОВНУ  после 24-26 лет. К этому времени она успевает окончить институт, защитить диссертацию и поработать. Последнее позволяет ей разобраться во всех тонкостях будущего бизнеса, благодаря чему бизнес вумен знака ОВЕН редко совершает ошибки.

Хоть и в ее деятельности встречаются некоторые порой неразрешимые проблемы. Вот одна из них - бизнес - вумен знака ОВЕН практически не умеет руководить. Видя перед собой нерадивого сотрудника, она не увольняет его и не начинает «подтягивать», вместо этого она отодвигает его в сторону от выполнения всех более-менее важных дел, которые передает другим подчиненным или выполняет сама. И потому в офисе женщины-ОВНА всегда можно найти 3-4 подобных «задвиженцев», образующих нечто вроде местного клуба неудачников.

Максимального пика успешная карьера женщины знака ОВНА достигает, когда тойисполняется 40-45 лет. После этого ее бизнес приобретает все черты законченности и стабильности, а руководить им женщина-ОВЕН может до самой глубокой старости.

А напоследок совет, касающийся того, какой бизнес открыть женщине-ОВНУ. Лучше всего ей подходят: адвокатура, частная медицина, издательское дело, бизнес-консультирование и банковское дело. В общем, все то, где необходимы упорство, логика, планомерность и холодный расчет.

Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?