Изготовление световых букв
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Основное » Изготовление световых букв

Изготовление световых букв

Яркая рекламная вывеска мгновенно запоминается потенциальному потребителю. Поэтому руководители многих компаний не экономят, а сразу заказывают изготовление и установкусветовых букв, заметных не только днем, но и ночью. Считается, что такая оригинальная светящаяся в темноте реклама стоит недешево. Поэтому эти объёмные буквы с подсветкой не только привлекают внимание, но и наглядно демонстрируют стабильное положение компании на российском рынке. Так, вкладывая средства в этот эффективный рекламный носитель, можно быть уверенным в том, что потраченные на рекламу деньги окупятся довольно быстро.
 
Перед оформлением заказа стоит определить предназначение световых букв и подумать о тонкостях их монтажа. Так, этот вид наружной рекламы обычно устанавливается для обозначения местонахождения компании, организации, учреждения или магазина. Монтируются объёмные буквы и на фасадах, и на крышах зданий. Они не только привлекают внимание потенциальных посетителей, но и являются оригинальным украшением самого здания.
 
 
Во-вторых, стоит учитывать, что для производства световых букв используется высокопрочный рассеивающий пластик и подсветка. В качестве подсветки обычно применяются люминесцентные, диодовые или неоновые лампы. Очевидно, что от количества используемых материалов зависит окончательная стоимость изготовления объемных световых букв.
Рекламное агентство "Актив" обладает своей производственной базой. Наши специалисты имеют многолетний опыт создания рекламных конструкций любой сложности (неоновые вывески, световые короба, стенды, таблички, рекламные конструкции).
Каждая работа - индивидуальна и требует особенного подхода.
Прежде, чем заказывать изготовление вывески, рекомендуем заняться ее согласованием в комитете по рекламе. 
Если с этим делом все отлично, то можно браться за разработку макета, изготовление и монтаж.
Монтаж рекламы чаще всего осуществляется в течение одного дня, с использованием лестницы или вышки.
Монтаж на больших высотах осуществляется с помощью промышленных альпинистов.
 
Параметры, влияющие на стоимость световых букв:
- Устойчивость к высокой или низкой температуре,
- Стойкость к влаге,
- Износостойкость,
- Защищенность от химических веществ,
- Прочность
 
   8(3452) 514-311
 
   753363@mail.ru
 

 

Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?