Наклейки, плоттерная резка, Тюмень. Доставка до офиса.
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Акции » Наклейки, плоттерная резка, Тюмень. Доставка до офиса.

Наклейки, плоттерная резка, Тюмень. Доставка до офиса.

 

Цена наклеек  зависит от следующих факторов: размер, тираж, сроки.

 

Рассчитать точную стоимость вы можете по тел.: 8 (3452) 607-357 или оставьте заявку на сайте и мы перезвоним вам в течении 10-ти минут.

 

Изготовление наклеек с контурной резкой в Тюмени.

Изготовление и печать наклеек в Тюмени от РА "Актив'.

Рекламное агентство «Актив» занимается печатью этикеток и наклеек любой сложности. «Актив» - это опытная команда профессионалов, быстро и качественно выполняющих все виды заказов на рекламную продукцию в Тюмени.

Офис агентства и производство находятся рядом, что позволяет выполнять заказы на наклейки и этикетки в сроки от одного рабочего дня. 

Используя современное оборудование, мы можем выполнять все виды полиграфических работ, включая изготовление и печать наклеек, на высоком уровне, учитывая пожелания клиентов. Профессиональный подход гарантирует качество и быстрое изготовление заказанной продукции, как в единичных экземплярах, так и большими тиражами. 

 Плоттерная резка, широкоформатная печать наклеек в Тюмени.

 
Агентство производит печать наклеек для целей рекламы и размещения в интерьерах торговых, офисных и жилых помещений, выполняет печать наклеек любых форматов и размеров на глянцевых или матовых плёнках с применением клеящих составов, специально подобранных для  конкретного назначения наклеек, чтобы Вы могли использовать заказанные у нас наклейки с максимальной эффективностью.
Также, рекламное агентство «Актив» производит доставку готовой продукции в Тюмени и её отправку в регионы. 
 
В процессе производства наряду с традиционными материалами наше агентство использует новые и нестандартные виды.
Мы можем изготовить этикетки, стикеры, рекламные наклейки на плёнке золотого или серебряного цвета, металлизированной или голографической бумаге, односторонне прозрачной плёнке.
Наше современное оборудование пригодно для изготовления рекламных стикеров высокого, вплоть до фотографического, качества. 
 
Сроки изготовления рекламных этикеток и наклеек могут составлять от пятнадцати минут до нескольких дней, в зависимости от сложности макета и условий заказчика. 
 
Рассчитать точную стоимость и узнать срок изготовления вашего заказа вы можете по тел. 8 (3452) 607-357.
 

С наклейками обычно заказывают:

- визитки
- листовки
- магниты
- печать на кружках
- папки
- продвижение сайта
Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?