Полиграфический центр "Актив"
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Основное » Полиграфический центр "Актив"

Полиграфический центр "Актив"

С появлением и развитием информационных технологий оперативная полиграфия получает все большее распространение. Оно началось в середине 1960-х в США и на сегодняшний день распространилось по всему миру. Оперативная полиграфия позволяет выпускать высокачественную продукцию в кратчайшие сроки. Важным достоинством является низкая себестоимость. Среди отличительных особенностей можно выделить следующие: быстрое выполнение заказов в считанные минуты, эффективная работа с небольшими тиражами.

КНОПКА  ПОСМОТРЕТЬ ПРАЙС

Сегодня полиграфические услуги все больше и больше востребованы населением. Об этом говорит увеличение полиграфических центров. Так в г. Тюмени их количество давно перевалило за пятьдесят. Все большую популярность приобретает оперативная полиграфия: темп жизни растет, и типографии вынуждены увеличивать производительность и сокращать время изготовления продукции.

Полиграфический центр «Актив» г. Тюмень осуществляет свою деятельность с 2009 года.

Основное направление – это продвижение товаров и услуг клиентов различными способами:

  • выпуск рекламной продукции,
  • организация рекламных кампаний,
  • разработка дизайна,
  • распространение рекламной информации в офисных центрах, на информационных порталах, в общественном транспорте.

Дизайн сайта

Полиграфический центр «Актив» обеспечивает цикл работ по производству рекламной продукции. Оборудование центра представлено системами цифровой печати и многофункциональными цифровыми устройствами для черно-белой и цветной печати, оборудованием послепечатной обработки.

Обращаясь в наш полиграфический центр, Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, быстрое исполнение заказа и отличное качество при хорошей цене. Наши квалифицированные специалисты являются профессионалами в области оперативной полиграфии.

                          

Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?