Продающий макет
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Новости » Продающий макет

Продающий макет

Вы размещаете рекламу везде, где придёт в голову, но к Вам не идут клиенты? Проблема не в месте, а в макете! Макет должен быть не только красивый, но ещё и ПРОДАЮЩИЙ! Представляем вашему вниманию 6 правил продающего макета:

1. Один товар. Нельзя в разговоре с человеком обсуждать три темы одновременно. Чтобы до слушателя дошла информация, нужно говорить только об одном. Коротко и ясно. Так же и в макете, чтобы Вас поняли, нужно рекламировать один товар или услугу.

2. Заголовок. То, на что клиент обратит внимание. То, что его заинтересует.

3. Изображение. Картинка притягивает взгляд. Она должна олицетворять не только продукт или услугу, которую Вы предлагаете, но и иметь источник света. Чтобы картинка была более живой и манящей.

4. Время и место. Чтобы побудить клиента действовать, нужно указать на макете время и место получения услуги. Например, супер акция, действующая ограниченное количество времени и Ваш адрес или телефон.

5. Кнопка. Как крючок для рыбки. "У вашей компании низкий доход? Выход есть!"

6. Всё понятно. Не используйте в макете сложные слова. Если продукт подан понятным и простым языком, то она будет легка и удобна в применении.

У нас есть ещё пара тузов в рукаве! Закажите у нас дизайн и мы их достанем специально для Вас! 

Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?