Изготовление вывесок для кафе, ресторанов в Тюмени
г. Тюмень, ул. М.Горького 44, офис 204
+79292697357
Заказать звонок
Главная » Маркетинг для кафе-ресторанов » Изготовление вывесок для кафе, ресторанов в Тюмени

Изготовление вывесок для кафе, ресторанов в Тюмени

Театр начинается с вешалки, а кафе начинается с вывески. Именно качественная и красивая вывеска является решающим фактором, придут ли к вам посетители. Сложно представить хоть одно хорошее кафе, у которого бы не было вывески. 

Что размещать на вывеске для кафе?

Распространенной ошибкой при заказе вывески для кафе или ресторана являеся то, что основную информацию на вывеске занимает название компании, а род деятельности зачастую пишут маленькими буквами. Это разумно для крупных сетевых компаний, названия которых у всех на слуху и посетитель ассоциирует название компании с кафе. 

 

  

Как выбрать подходящую вывеску?

Цена на вывеску для ресторана зависит от типа конструкции, чаще всего имеет подсветку с добавлением различных декоративных элементов. Для кафе с ограниченным бюджетом отлично подойдут световые короба. Они изготавливаются за максимально короткий срок и при этом завлекают клиентов не зависимо от времени суток.

Чтобы помочь вам определиться, мы подобрали примеры самых популярных видов вывесок:

  • Объемные буквы - Универсальный тип вывески. Возможно использовать любой размер, шрифт и тип подсветки.
  • Световой короб - Короба всё больше используют в качестве интерьерной вывески, а также как дополнение к объемным буквам.
  • Панель-кронштейн - По сути это двусторонние короба, которые размещают перпендикулярно стене. Имеют широкий диапазон заметности, особенно при угловом расположении, когда вывеска видна с трех сторон из четырех.
  • Композитный короб с инкрустацией - Отличительной чертой данных видов коробов является то, что основной фон у короба не пропускает свет и только инкрустированные элементы из акрилового стекла подсвечиваются, что придаёт дополнительный контраст, выразительность и яркость тексту. 

Рекламная конструкция должна быть выполнена таким образом, чтобы посетитель на интуитивном уровне понимал уровень сервиса и цен. Данный прием помогает клиенту не попасть в неловкую ситуацию.

Примеры работ по изготовлению и монтажу вывесок. РА "Актив".

 

 

Ваше имя:*
Ваша фамилия:*
E-mail:*
Телефон:*
Что хотите получить?

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, расположенными в разделе "Контакты"
ФИО:*
E-mail:*
Телефон:*
Площадь кв.метры:
Планируемая дата начала ремонта
Когда Вам лучше перезвонить?